Мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова

Рамзан Кадыров поблагодарил индонезийского конгрессмена за поздравление с Ид аль-Фитром

5 мая 2022

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Председателя Совета представителей регионов народного консультативного конгресса Индонезии Ланьяллу Махмуда Матталити за душевные поздравления в честь празднования благословенного Ид аль-Фитр.

"Мне очень приятно слышать такие теплые слова и искренние пожелания из далекой страны в адрес Чеченской Республики и нашего народа. Мы рады, что Вы разделили с нами радость этого благословенного дня", - написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале.

⠀Ланьялла Махмуд Матталити также выразил желание встретиться в Грозном в целях установления личной и институциональной дружбы между нашими странами, Глава ЧР, в свою очередь, пообещал "с большим удовольствием встретить нашего друга в мирной Чеченской Республике".

⠀"Я от всей души желаю мира и благополучия Республике Индонезия и её народу, а также поздравляю всё мусульманское население с праздником Ид аль-Фитр! Я надеюсь, что в будущем наши народы станут настоящим примером крепкой и бескорыстной дружбы", - заключи Рамзан Кадыров.