Мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова

ВНУКИ И ПРАВНУКИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА ПРОСЯТ АЛЛАХА, ЧТОБЫ ОН ДАРОВАЛ ПОБЕДУ ЧЕЧЕНСКИМ БОЙЦАМ, УЧАСТВУЮЩИМ В СВО

13 ноября 2022

По всей Чеченской Республике мусульмане разных возрастов просят у Аллаха облегчить участь всех бойцов, защищающих нашу религию от посягательств приспешников проклятого иблиса в Донбассе и ускорить их победу, - пишет в своём Telegram-канале Глава ЧР Рамзан-Хаджи Кадыров. 

«В дошкольных образовательных учреждениях, а также в школах и крупных мечетях проводятся мероприятия, посвящённые защитникам нашего Отечества. Внуки и правнуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова тоже принимают в них активное участие. Дети просят Аллаха, чтобы Он даровал победу нашим бесстрашным воинам, а также чтобы они благополучно возвратились домой», - написал Глава ЧР. 

Мероприятия в поддержку чеченских бойцов, принимающих участие в СВО в Донбассе, уже несколько месяцев инициирует руководитель департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырова. К акции присоединились все профильные учреждения.
«Каждый житель ЧР всем сердцем желает нашим воинам победы и поскорее вернуться домой целыми и невредимыми. Пусть Всевышний вознаградит всех за старания на благословенном пути!», - заявил Глава региона.